西安227路(出口加工区→铁设院)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1出口加工区
-
2交大经发学校
-
3白桦林居
-
4盐西村
-
5凤城五路中段
-
6北康村
-
7凤城三路
-
8文景公园
-
9市图书馆
-
10佳馨花园
-
11北十里铺西村
-
12金茂建材市场
-
13余家寨
-
14西铁小区
-
15大明宫建材市场
-
16大明宫陶瓷批发市场
-
17省军干中心
-
18四十八中
-
19矿山路口
-
20中铁现代物流
-
21石家街
-
22新兴骏景园
-
23胡家庙
-
24长缨宾馆
-
25省药材公司
-
26西光福利区
-
27公园北路
-
28康乐路北口
-
29十六街坊
-
30康乐路南口
-
31公园南路北口
-
32爱民路
-
33经二路
-
34公园南路中段
-
35东新城市花园
-
36千户村
-
37铁设院
- 热门站站查询
- 出口加工区 到 佳馨花园 的公交车
- 交大经发学校 到 北十里铺西村 的公交车
- 白桦林居 到 金茂建材市场 的公交车
- 盐西村 到 余家寨 的公交车
- 凤城五路中段 到 西铁小区 的公交车
- 北康村 到 大明宫建材市场 的公交车
- 凤城三路 到 大明宫陶瓷批发市场 的公交车
- 文景公园 到 省军干中心 的公交车
- 市图书馆 到 四十八中 的公交车
- 佳馨花园 到 矿山路口 的公交车
- 北十里铺西村 到 中铁现代物流 的公交车
- 金茂建材市场 到 石家街 的公交车
- 余家寨 到 新兴骏景园 的公交车
- 西铁小区 到 胡家庙 的公交车
- 大明宫建材市场 到 长缨宾馆 的公交车
- 大明宫陶瓷批发市场 到 省药材公司 的公交车
- 省军干中心 到 西光福利区 的公交车
- 四十八中 到 公园北路 的公交车
- 矿山路口 到 康乐路北口 的公交车
- 中铁现代物流 到 十六街坊 的公交车
- 石家街 到 康乐路南口 的公交车