扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安236路公交车线路查询
西安236路
(西华门→聚盛五金机电批发市场)
首末班车时间:06:30-19:30
1
西华门
2
北大街
3
北门
4
北关
5
北稍门
6
龙首村
7
方新村
8
方新村北
9
公交六公司
10
雅荷花园
11
市图书馆
12
佳馨花园
13
北十里铺西村
14
金茂建材市场
15
百花村
16
三家庄
17
聚盛五金机电批发市场
热门站站查询
西华门 到 北稍门 的公交车
北大街 到 龙首村 的公交车
北门 到 方新村 的公交车
北关 到 方新村北 的公交车
北稍门 到 公交六公司 的公交车
龙首村 到 雅荷花园 的公交车
方新村 到 市图书馆 的公交车
方新村北 到 佳馨花园 的公交车
公交六公司 到 北十里铺西村 的公交车
雅荷花园 到 金茂建材市场 的公交车
市图书馆 到 百花村 的公交车