西安239路(东长安街中段→火车站西)
首末班车时间:06:30-23:00
- 热门站站查询
- 东长安街中段 到 航天总医院 的公交车
- 航天管委会 到 凤栖东路 的公交车
- 航天中路西段 到 航天西路北口 的公交车
- 零六七基地 到 新疆干休所 的公交车
- 航天总医院 到 神舟一路北口 的公交车
- 凤栖东路 到 航天大道西口 的公交车
- 航天西路北口 到 三森国际家居 的公交车
- 新疆干休所 到 电视塔 的公交车
- 神舟一路北口 到 国展中心 的公交车
- 航天大道西口 到 吴家坟 的公交车
- 三森国际家居 到 政法大学 的公交车
- 电视塔 到 八里村 的公交车
- 国展中心 到 纬二街 的公交车
- 吴家坟 到 小寨 的公交车
- 政法大学 到 省体育场 的公交车
- 八里村 到 草场坡 的公交车
- 纬二街 到 南稍门 的公交车
- 小寨 到 南门 的公交车
- 省体育场 到 钟楼 的公交车
- 草场坡 到 北大街 的公交车
- 南稍门 到 北门 的公交车