西安252路(铁一中东校区→枣园)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 铁一中东校区 到 西铁局 的公交车
- 青龙北路东口 到 太乙路 的公交车
- 沙坡 到 建东街东段 的公交车
- 交大南门 到 东南城角 的公交车
- 西铁局 到 东门 的公交车
- 太乙路 到 大差市 的公交车
- 建东街东段 到 端履门 的公交车
- 东南城角 到 钟楼 的公交车
- 东门 到 广济街 的公交车
- 大差市 到 桥梓口 的公交车
- 端履门 到 西门 的公交车
- 钟楼 到 南小巷 的公交车
- 广济街 到 西稍门 的公交车
- 桥梓口 到 沣镐东路 的公交车
- 西门 到 丰登路 的公交车
- 南小巷 到 土门商厦 的公交车
- 西稍门 到 团结中路 的公交车
- 沣镐东路 到 西开公司 的公交车
- 丰登路 到 丝绸群雕 的公交车
- 土门商厦 到 面粉厂 的公交车
- 团结中路 到 城西客运站 的公交车