扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
孝感公交车查询
> 孝感火车站公交车线路
孝感火车站 - 公交车站
孝感火车站公交车站台在哪,怎么走?孝感公交车经过(停靠)火车站的公交车线路有:1路、3路。
1路
(郑阁村(城市花园)站→汪窑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
郑阁村(城市花园)
-
朋兴乡
-
火车站
-
后勤
-
孝感工业学校
-
体育路
-
八里街
-
交通路
-
光荣路
-
宇济商贸城
-
文化路
-
市妇幼保健院
-
人民广场
-
电信局
-
后湖
-
公汽公司
-
孝感高级技工学校
-
汪窑
-
3路
(客运中心站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
客运中心
-
玉泉路口
-
孝南公安局
-
长征路口
-
长征一路
-
惠民医院
-
中百仓储
-
宇济商贸城
-
建设路
-
电视台
-
理丝小区
-
四四0四
-
体育中心
-
交警支队
-
车站街
-
孝感工业学校
-
后勤
-
火车站
-
沿途公交
1路
(郑阁村(城市花园)站→汪窑站)
3路
(客运中心站→火车站)