扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安313快车路公交车线路查询
西安313快车路
(万寿路→出口加工B区)
首末班车时间:07:00-19:00
1
万寿路
2
金花南路
3
赛格电脑城
4
人才市场
5
公交五公司
6
英捷旧车交易中心
7
出口加工B区
热门站站查询
万寿路 到 金花南路 的公交车
金花南路 到 赛格电脑城 的公交车
赛格电脑城 到 人才市场 的公交车