西安319路(长庆兴隆园→长庆产业园)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 长庆兴隆园 到 百花村 的公交车
- 佳馨花园 到 三家庄 的公交车
- 北十里铺西村 到 徐家堡 的公交车
- 金茂建材市场 到 徐家堡北街 的公交车
- 百花村 到 车家堡 的公交车
- 三家庄 到 团结四社 的公交车
- 徐家堡 到 红旗东路 的公交车
- 徐家堡北街 到 大明宫管业基地 的公交车
- 车家堡 到 北辰立交南 的公交车
- 团结四社 到 北辰立交北 的公交车
- 红旗东路 到 北辰村 的公交车
- 大明宫管业基地 到 第五污水处理厂 的公交车
- 北辰立交南 到 上庄村 的公交车
- 北辰立交北 到 西安医学院未央校区 的公交车
- 北辰村 到 八家十字 的公交车
- 第五污水处理厂 到 湖滨路西口 的公交车
- 上庄村 到 湖滨路中段 的公交车
- 西安医学院未央校区 到 贾家滩 的公交车
- 八家十字 到 长庆东路西口 的公交车
- 湖滨路西口 到 韩村 的公交车
- 湖滨路中段 到 泾渭苑一区 的公交车