西安4-15路(长安汽车站→魏寨)
首末班车时间:05:25-18:30
-
1长安汽车站
-
2樊家十字
-
3东长安街西口
-
4文化街
-
5韦曲北站
-
6零六七基地
-
7航天中路西段
-
8航天管委会
-
9航天中路东口
-
10焦村
-
11焦村东口
-
12四府井
-
13韩家湾村
-
14西北村
-
15南伍村
-
16小鲍坡
-
17大鲍坡
-
18东曹村(北)
-
19东曹村东口
-
20大兆加油站
-
21大兆乡政府
-
22大兆派出所
-
23大兆广电中心
-
24凤栖山北区
-
25上庄路口
-
26留公一村
-
27东高村
-
28鸣犊小学
-
29法音寺
-
30鸣犊
-
31鸣犊派出所
-
32嘴头加油站
-
33嘴头小学
-
34侯坪村
-
35侯坪坡口
-
36彭村北口
-
37彭村
-
38彭村南口
-
39蚕姑沟
-
40老凹庄
-
41魏寨中学
-
42魏寨
- 热门站站查询
- 长安汽车站 到 大兆加油站 的公交车
- 樊家十字 到 大兆乡政府 的公交车
- 东长安街西口 到 大兆派出所 的公交车
- 文化街 到 大兆广电中心 的公交车
- 韦曲北站 到 凤栖山北区 的公交车
- 零六七基地 到 上庄路口 的公交车
- 航天中路西段 到 留公一村 的公交车
- 航天管委会 到 东高村 的公交车
- 航天中路东口 到 鸣犊小学 的公交车
- 焦村 到 法音寺 的公交车
- 焦村东口 到 鸣犊 的公交车
- 四府井 到 鸣犊派出所 的公交车
- 韩家湾村 到 嘴头加油站 的公交车
- 西北村 到 嘴头小学 的公交车
- 南伍村 到 侯坪村 的公交车
- 小鲍坡 到 侯坪坡口 的公交车
- 大鲍坡 到 彭村北口 的公交车
- 东曹村(北) 到 彭村 的公交车
- 东曹村东口 到 彭村南口 的公交车
- 大兆加油站 到 蚕姑沟 的公交车
- 大兆乡政府 到 老凹庄 的公交车