西安4-16路(三资学院→长安二中)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-18:30
-
1三资学院
-
2西安工程技术学院
-
3东大汽车站
-
4东大村
-
5新大地
-
6高新技术学院
-
7东大中学
-
8郭村路口
-
9太平河村
-
10北强村
-
11五星路口
-
12长安五中
-
13太原庄
-
14五星小学
-
15五星乡政府
-
16五楼中学
-
17和迪路口
-
18河头路口
-
19晓阳村
-
20兴隆村
-
21兆丰村
-
22张王村
-
23张牛村
-
24高桥村
-
25兴隆园艺场
-
26堰渡村
-
27西电科大长安校区
-
28北雷村
-
29羊元村
-
30甫张村
-
31机电信息学院
-
32长安国际企业总部
-
33郭杜十字
-
34郭杜街办
-
35樱花广场
-
36岔道口村
-
37陕师大长安校区
-
38邮电学院南校区
-
39长安区政府
-
40航天五零四所
-
41政法大学南区
-
42金堆城小区
-
43长安广场
-
44太阳新城
-
45绿园度假村
-
46西北饭店
-
47东长安街西口
-
48樊家十字
-
49长安汽车站
-
50西寨教师小区
-
51西寨青年南街
-
52长安车管所
-
53长安二中
- 热门站站查询
- 三资学院 到 兴隆村 的公交车
- 西安工程技术学院 到 兆丰村 的公交车
- 东大汽车站 到 张王村 的公交车
- 东大村 到 张牛村 的公交车
- 新大地 到 高桥村 的公交车
- 高新技术学院 到 兴隆园艺场 的公交车
- 东大中学 到 堰渡村 的公交车
- 郭村路口 到 西电科大长安校区 的公交车
- 太平河村 到 北雷村 的公交车
- 北强村 到 羊元村 的公交车
- 五星路口 到 甫张村 的公交车
- 长安五中 到 机电信息学院 的公交车
- 太原庄 到 长安国际企业总部 的公交车
- 五星小学 到 郭杜十字 的公交车
- 五星乡政府 到 郭杜街办 的公交车
- 五楼中学 到 樱花广场 的公交车
- 和迪路口 到 岔道口村 的公交车
- 河头路口 到 陕师大长安校区 的公交车
- 晓阳村 到 邮电学院南校区 的公交车
- 兴隆村 到 长安区政府 的公交车
- 兆丰村 到 航天五零四所 的公交车