西安405路(斗门→南门)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 斗门 到 贺家寨 的公交车
- 常家庄 到 博迪学园 的公交车
- 镐京十字 到 鱼化温泉 的公交车
- 梦白村 到 外事学院 的公交车
- 西曹村 到 西辛庄 的公交车
- 八一村 到 科技路西口 的公交车
- 周家寨 到 大寨路 的公交车
- 燕家庄 到 煤气管网所 的公交车
- 雷家寨 到 北窑头 的公交车
- 贺家寨 到 制药厂 的公交车
- 博迪学园 到 土门新市场 的公交车
- 鱼化温泉 到 团结南路 的公交车
- 外事学院 到 土门 的公交车
- 西辛庄 到 丰登路 的公交车
- 科技路西口 到 沣镐东路 的公交车
- 大寨路 到 西稍门 的公交车
- 煤气管网所 到 草阳村 的公交车
- 北窑头 到 安康办 的公交车
- 制药厂 到 丰庆路东口 的公交车
- 土门新市场 到 含光门 的公交车
- 团结南路 到 小南门 的公交车