西安406路(河址西→常家湾)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1河址西
-
2红旗西站
-
3红旗厂
-
4徐家湾
-
5五二四厂
-
6徐家堡
-
7三家庄
-
8百花村
-
9金茂建材市场
-
10余家寨
-
11西铁小区
-
12百寰建材市场
-
13井上村
-
14辛家庙西村
-
15辛家庙
-
16矿山路口
-
17中铁现代物流
-
18石家街
-
19胡家庙
-
20轻工市场
-
21万年路
-
22公园北路
-
23万寿路
-
24东郊车管所
-
25长乐坡
-
26沁水新城
-
27浐河
-
28半坡
-
29半坡博物馆
-
30电力机械厂
-
31郭家滩
-
32五星村
-
33石羊村
-
34半引路北口
-
35穆将王村
-
36浐河建材厂
-
37三殿村
-
38红旗制动厂
-
39湾子村
-
40神鹿坊北
-
41神鹿坊南
-
42高桥鲸鱼沟
-
43南江村
-
44常家湾
- 热门站站查询
- 河址西 到 轻工市场 的公交车
- 红旗西站 到 万年路 的公交车
- 红旗厂 到 公园北路 的公交车
- 徐家湾 到 万寿路 的公交车
- 五二四厂 到 东郊车管所 的公交车
- 徐家堡 到 长乐坡 的公交车
- 三家庄 到 沁水新城 的公交车
- 百花村 到 浐河 的公交车
- 金茂建材市场 到 半坡 的公交车
- 余家寨 到 半坡博物馆 的公交车
- 西铁小区 到 电力机械厂 的公交车
- 百寰建材市场 到 郭家滩 的公交车
- 井上村 到 五星村 的公交车
- 辛家庙西村 到 石羊村 的公交车
- 辛家庙 到 半引路北口 的公交车
- 矿山路口 到 穆将王村 的公交车
- 中铁现代物流 到 浐河建材厂 的公交车
- 石家街 到 三殿村 的公交车
- 胡家庙 到 红旗制动厂 的公交车
- 轻工市场 到 湾子村 的公交车
- 万年路 到 神鹿坊北 的公交车