西安411路(沙坡→西太路公交枢纽站)
首末班车时间:06:00-23:00
-
1沙坡
-
2武警医院
-
3西部家具城
-
4铁一局医院
-
5赛格电脑城
-
6文艺路南口
-
7长安路
-
8省政务大厅
-
9含光路
-
10人才市场
-
11西斜六路
-
12公交五公司
-
13西斜七路
-
14徐家庄
-
15白沙路
-
16博文路
-
17高新一中
-
18科技一路东口
-
19高新二路中段
-
20颐秀园
-
21科技一路中段
-
22高新一中高中部
-
23科技四路中段
-
24数字大厦
-
25科技六路中段
-
26体育训练中心
-
27省游泳中心
-
28锦业路
-
29南三环
-
30中兴通讯
-
31锦业二路
-
32悦园路北口
-
33怡园路
-
34博士路北口
-
35博士路
-
36创业大道
-
37发展大道
-
38学士路
-
39产业园公交调度站
-
40出口加工B区
-
41西太路公交枢纽站
- 热门站站查询
- 沙坡 到 颐秀园 的公交车
- 武警医院 到 科技一路中段 的公交车
- 西部家具城 到 高新一中高中部 的公交车
- 铁一局医院 到 科技四路中段 的公交车
- 赛格电脑城 到 数字大厦 的公交车
- 文艺路南口 到 科技六路中段 的公交车
- 长安路 到 体育训练中心 的公交车
- 省政务大厅 到 省游泳中心 的公交车
- 含光路 到 锦业路 的公交车
- 人才市场 到 南三环 的公交车
- 西斜六路 到 中兴通讯 的公交车
- 公交五公司 到 锦业二路 的公交车
- 西斜七路 到 悦园路北口 的公交车
- 徐家庄 到 怡园路 的公交车
- 白沙路 到 博士路北口 的公交车
- 博文路 到 博士路 的公交车
- 高新一中 到 创业大道 的公交车
- 科技一路东口 到 发展大道 的公交车
- 高新二路中段 到 学士路 的公交车
- 颐秀园 到 产业园公交调度站 的公交车
- 科技一路中段 到 出口加工B区 的公交车