西安507路(西电医院→洪庆)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 西电医院 到 北门 的公交车
- 团结东路 到 西闸口南口 的公交车
- 家世界 到 火车站东 的公交车
- 劳动路 到 三府湾 的公交车
- 潘家村 到 康复路北口 的公交车
- 玉祥门 到 木材加工厂 的公交车
- 洒金桥 到 胡家庙 的公交车
- 习武园 到 金花路 的公交车
- 小北门 到 轻工市场 的公交车
- 北门 到 万年路 的公交车
- 西闸口南口 到 公园北路 的公交车
- 火车站东 到 万寿路 的公交车
- 三府湾 到 东郊车管所 的公交车
- 康复路北口 到 长乐坡 的公交车
- 木材加工厂 到 沁水新城 的公交车
- 胡家庙 到 半坡 的公交车
- 金花路 到 堡子村 的公交车
- 轻工市场 到 纺北路 的公交车
- 万年路 到 新寺 的公交车
- 公园北路 到 香王 的公交车
- 万寿路 到 马家湾 的公交车