扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石59碎石厂公交车线路
黄石59碎石厂 - 公交车站
黄石59碎石厂公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)59碎石厂的公交车线路有:5路。
5路
(群艺馆站→群艺馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:21:00-06:00
群艺馆
-
团城山派出所
-
二中
-
美尔雅
-
妇幼保健院
-
人民广场
-
档案馆
-
中级法院
-
理工学院东门
-
理工学院
-
皇牯岭
-
青湖
-
楠竹林
-
中四房
-
电大
-
庆堂湾
-
桂花广场
-
桂花湾
-
华新二村
-
亚光新村
-
中百仓储
-
中心医院
-
京华路口
-
老火车站
-
陈家湾
-
爱康医院
-
八卦嘴
-
牧羊湖
-
石料山
-
龚家巷
-
59碎石厂
-
胡家湾
-
耐火厂
-
李家坊
-
琥珀山庄
-
美尔雅
-
二中
-
团城山派出所
-
群艺馆
-
沿途公交
5路
(群艺馆站→群艺馆站)