扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
黄石公交车查询
> 黄石大泉路公交车线路
黄石大泉路 - 公交车站
黄石大泉路公交车站台在哪,怎么走?黄石公交车经过(停靠)大泉路的公交车线路有:6路。
6路
(大桥局站→铁山广场站)
运营时间:
大桥局
-
十四中
-
新街口
-
二医院
-
八栋口
-
南岳村
-
桂花湾
-
桂花广场
-
庆堂湾
-
电大
-
中四房
-
楠竹林
-
青湖
-
皇姑岭
-
义城学生公寓
-
二制药厂
-
大泉路
-
肖铺
-
啤酒厂
-
正新厂
-
下陆加压站
-
建材厂
-
老下陆
-
绣品厂
-
纺机
-
下陆区政府
-
五医院
-
新下陆
-
182地质队
-
东方管业
-
东方山
-
铜鼓地
-
盛洪卿派出所
-
桥洞
-
五中
-
铁山广场
-
沿途公交
6路
(大桥局站→铁山广场站)