西安530路(西电西开公司→国棉六厂)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1西电西开公司
-
2凤城十一路中段
-
3凤城十路中段
-
4经开区管委会
-
5市政府
-
6行政中心
-
7张家堡新区
-
8徐家堡
-
9车家堡
-
10团结四社
-
11红旗东路
-
12大明宫管业基地
-
13北辰立交南
-
14任家寨
-
15聚盛五金机电批发市场
-
16龙钢大道东口
-
17大明汽车配件城
-
18赵村
-
19浐河东路
-
20浐灞半岛
-
21安邸村
-
22浐灞商务中心
-
23广运潭
-
24世园会团队入口
-
25世园会主入口
-
26世园会次入口
-
27灞桥
-
28三十四中
-
29柴家村
-
30贝斯特物流中心
-
31南程村
-
32新寺
-
33园丁小区
-
34公安灞桥分局
-
35灞桥区政府
-
36纺科路
-
37国棉四厂
-
38国棉五厂
-
39国棉六厂
- 热门站站查询
- 西电西开公司 到 团结四社 的公交车
- 凤城十一路中段 到 红旗东路 的公交车
- 凤城十路中段 到 大明宫管业基地 的公交车
- 经开区管委会 到 北辰立交南 的公交车
- 市政府 到 任家寨 的公交车
- 行政中心 到 聚盛五金机电批发市场 的公交车
- 张家堡新区 到 龙钢大道东口 的公交车
- 徐家堡 到 大明汽车配件城 的公交车
- 车家堡 到 赵村 的公交车
- 团结四社 到 浐河东路 的公交车
- 红旗东路 到 浐灞半岛 的公交车
- 大明宫管业基地 到 安邸村 的公交车
- 北辰立交南 到 浐灞商务中心 的公交车
- 任家寨 到 广运潭 的公交车
- 聚盛五金机电批发市场 到 世园会团队入口 的公交车
- 龙钢大道东口 到 世园会主入口 的公交车
- 大明汽车配件城 到 世园会次入口 的公交车
- 赵村 到 灞桥 的公交车
- 浐河东路 到 三十四中 的公交车
- 浐灞半岛 到 柴家村 的公交车
- 安邸村 到 贝斯特物流中心 的公交车