西安619路(凤城九路东段→大唐芙蓉园南门)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 凤城九路东段 到 方新村 的公交车
- 城市运动公园 到 龙首村 的公交车
- 行政中心 到 北稍门 的公交车
- 张家堡 到 北关 的公交车
- 尤家庄 到 北门 的公交车
- 市图书馆 到 北大街 的公交车
- 雅荷花园 到 西华门 的公交车
- 公交六公司 到 新城广场 的公交车
- 方新村北 到 端履门 的公交车
- 方新村 到 柏树林 的公交车
- 龙首村 到 文昌门 的公交车
- 北稍门 到 和平门 的公交车
- 北关 到 建东街 的公交车
- 北门 到 李家村 的公交车
- 北大街 到 鲁家村 的公交车
- 西华门 到 赛格电脑城 的公交车
- 新城广场 到 大雁塔 的公交车
- 端履门 到 雁塔西路东口 的公交车
- 柏树林 到 大雁塔南广场 的公交车
- 文昌门 到 大唐不夜城 的公交车
- 和平门 到 大唐芙蓉园 的公交车