扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安7路公交车线路查询
西安7路
(王家坟→西门)
1
王家坟
2
公交二公司
3
万寿路
4
韩森寨
5
纬什街
6
经二路
7
火炬路
8
金花南路
9
交大商场
10
交大电脑城
11
兴庆公园
12
南郭门
13
建国门
14
省委招待所
15
大差市
16
端履门
17
钟楼
18
广济街
19
桥梓口
20
西门
热门站站查询
王家坟 到 纬什街 的公交车
公交二公司 到 经二路 的公交车
万寿路 到 火炬路 的公交车
韩森寨 到 金花南路 的公交车
纬什街 到 交大商场 的公交车
经二路 到 交大电脑城 的公交车
火炬路 到 兴庆公园 的公交车
金花南路 到 南郭门 的公交车
交大商场 到 建国门 的公交车
交大电脑城 到 省委招待所 的公交车
兴庆公园 到 大差市 的公交车
南郭门 到 端履门 的公交车
建国门 到 钟楼 的公交车
省委招待所 到 广济街 的公交车
大差市 到 桥梓口 的公交车
端履门 到 西门 的公交车