西安701路(天台八路中段→安灵苑)
-
1天台八路中段
-
2天台八路东段
-
3天台八路东口
-
4车张村
-
5西部车城
-
6西宝立交
-
7三桥交易市场
-
8三桥
-
9三桥东
-
10造纸机械厂
-
11工业品市场
-
12三民村
-
13枣园
-
14城西客运站
-
15汉城路
-
16团结西路
-
17二十四街坊
-
18新华印刷厂
-
19团结南路
-
20土门
-
21土门商厦
-
22丰登路
-
23沣镐东路
-
24西稍门
-
25南小巷
-
26西门
-
27水司
-
28西南城角
-
29含光门
-
30小南门
-
31朱雀门
-
32南门
-
33南稍门
-
34草场坡
-
35省体育场
-
36长安立交
-
37大兴善寺
-
38省教育学院
-
39翠华路
-
40大雁塔
-
41雁塔西路东口
-
42大雁塔南广场
-
43雁引路
-
44大雁塔
-
45市委党校
-
46西影路
-
47北池头
-
48曲江一中
-
49岳家寨
-
50岳家寨南
-
51新开门
-
52曲江民政小区
-
53安灵苑
- 热门站站查询
- 天台八路中段 到 土门 的公交车
- 天台八路东段 到 土门商厦 的公交车
- 天台八路东口 到 丰登路 的公交车
- 车张村 到 沣镐东路 的公交车
- 西部车城 到 西稍门 的公交车
- 西宝立交 到 南小巷 的公交车
- 三桥交易市场 到 西门 的公交车
- 三桥 到 水司 的公交车
- 三桥东 到 西南城角 的公交车
- 造纸机械厂 到 含光门 的公交车
- 工业品市场 到 小南门 的公交车
- 三民村 到 朱雀门 的公交车
- 枣园 到 南门 的公交车
- 城西客运站 到 南稍门 的公交车
- 汉城路 到 草场坡 的公交车
- 团结西路 到 省体育场 的公交车
- 二十四街坊 到 长安立交 的公交车
- 新华印刷厂 到 大兴善寺 的公交车
- 团结南路 到 省教育学院 的公交车
- 土门 到 翠华路 的公交车
- 土门商厦 到 大雁塔 的公交车