西安710路(锦业一路软件园→万寿中路)
首末班车时间:06:20-20:20
-
1锦业一路软件园
-
2丈八一路
-
3锦业路
-
4省游泳中心
-
5体育训练中心
-
6高新路南口
-
7枫林绿洲西门
-
8枫林绿洲
-
9科技四路东口
-
10沙井村南
-
11电子商城
-
12紫薇花园
-
13二一零所
-
14二府庄村
-
15省肿瘤医院
-
16医学院
-
17纬二街
-
18小寨服装城
-
19雁塔西路
-
20翠华路
-
21育才路
-
22赛格电脑城
-
23三二三医院
-
24建设路
-
25文艺路批发市场
-
26文艺路
-
27刁家村
-
28文昌门
-
29柏树林
-
30端履门
-
31东羊市口
-
32东三路
-
33东五路
-
34朝阳门
-
35安仁坊
-
36康复路
-
37西北服装城
-
38轻工市场
-
39万年路
-
40公园北路
-
41康乐路北口
-
42十六街坊
-
43韩森寨
-
44万寿中路
- 热门站站查询
- 锦业一路软件园 到 翠华路 的公交车
- 丈八一路 到 育才路 的公交车
- 锦业路 到 赛格电脑城 的公交车
- 省游泳中心 到 三二三医院 的公交车
- 体育训练中心 到 建设路 的公交车
- 高新路南口 到 文艺路批发市场 的公交车
- 枫林绿洲西门 到 文艺路 的公交车
- 枫林绿洲 到 刁家村 的公交车
- 科技四路东口 到 文昌门 的公交车
- 沙井村南 到 柏树林 的公交车
- 电子商城 到 端履门 的公交车
- 紫薇花园 到 东羊市口 的公交车
- 二一零所 到 东三路 的公交车
- 二府庄村 到 东五路 的公交车
- 省肿瘤医院 到 朝阳门 的公交车
- 医学院 到 安仁坊 的公交车
- 纬二街 到 康复路 的公交车
- 小寨服装城 到 西北服装城 的公交车
- 雁塔西路 到 轻工市场 的公交车
- 翠华路 到 万年路 的公交车
- 育才路 到 公园北路 的公交车