西安715路(春临村→园丁小区)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1春临村
-
2曲江管委会
-
3秦二世陵遗址公园
-
4曲江池南路西口
-
5雁鸣小区东门
-
6雁南三路
-
7曲江池遗址公园
-
8大唐芙蓉园南门
-
9大唐芙蓉园
-
10雁塔西路东口
-
11大雁塔
-
12赛格电脑城
-
13鲁家村
-
14李家村
-
15空军医院
-
16安东街
-
17建东街东段
-
18南郭门
-
19古迹岭
-
20东关正街
-
21鸡市拐
-
22兴庆公园北门
-
23兴庆路
-
24伞塔路
-
25西京医院
-
26轻工市场
-
27万年路
-
28公园北路
-
29万寿路
-
30东郊车管所
-
31长乐坡
-
32沁水新城
-
33浐河
-
34半坡
-
35堡子村
-
36纺建路
-
37灞桥区政府
-
38纺三路
-
39纺科路
-
40枣园刘村
-
41公安灞桥分局
-
42纺渭路南口
-
43园丁小区
- 热门站站查询
- 春临村 到 东关正街 的公交车
- 曲江管委会 到 鸡市拐 的公交车
- 秦二世陵遗址公园 到 兴庆公园北门 的公交车
- 曲江池南路西口 到 兴庆路 的公交车
- 雁鸣小区东门 到 伞塔路 的公交车
- 雁南三路 到 西京医院 的公交车
- 曲江池遗址公园 到 轻工市场 的公交车
- 大唐芙蓉园南门 到 万年路 的公交车
- 大唐芙蓉园 到 公园北路 的公交车
- 雁塔西路东口 到 万寿路 的公交车
- 大雁塔 到 东郊车管所 的公交车
- 赛格电脑城 到 长乐坡 的公交车
- 鲁家村 到 沁水新城 的公交车
- 李家村 到 浐河 的公交车
- 空军医院 到 半坡 的公交车
- 安东街 到 堡子村 的公交车
- 建东街东段 到 纺建路 的公交车
- 南郭门 到 灞桥区政府 的公交车
- 古迹岭 到 纺三路 的公交车
- 东关正街 到 纺科路 的公交车
- 鸡市拐 到 枣园刘村 的公交车