西安717路(汉城商业街→月登阁村)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 汉城商业街 到 方新村北 的公交车
- 朱宏堡 到 方新村 的公交车
- 贾十字 到 龙首村 的公交车
- 郭家村 到 北稍门 的公交车
- 海红小区 到 向荣小区 的公交车
- 凤城二路 到 西闸口 的公交车
- 经济技术开发区 到 生产路 的公交车
- 雅荷花园 到 童家巷 的公交车
- 公交六公司 到 太华路 的公交车
- 方新村北 到 三府湾 的公交车
- 方新村 到 康复路北口 的公交车
- 龙首村 到 木材加工厂 的公交车
- 北稍门 到 胡家庙 的公交车
- 向荣小区 到 金花路 的公交车
- 西闸口 到 金花北路 的公交车
- 生产路 到 互助路立交 的公交车
- 童家巷 到 公园南路北口 的公交车
- 太华路 到 韩森寨 的公交车
- 三府湾 到 万寿中路 的公交车
- 康复路北口 到 纬什街 的公交车
- 木材加工厂 到 建工路 的公交车