西安719路(草滩敬老院→胡家庙)
首末班车时间:06:10-20:00
- 热门站站查询
- 草滩敬老院 到 湖北庄 的公交车
- 家润碧泽园 到 北三环大明宫市场 的公交车
- 八家十字 到 红旗东路中段 的公交车
- 王家堡 到 新月花园 的公交车
- 景家村 到 电梯厂 的公交车
- 西安工业大学 到 红旗东路西段 的公交车
- 陕西科技大学 到 红旗厂 的公交车
- 杜家堡 到 徐家湾 的公交车
- 北三环大明宫陶瓷区 到 五二四厂 的公交车
- 湖北庄 到 康城小区 的公交车
- 北三环大明宫市场 到 张家堡 的公交车
- 红旗东路中段 到 尤家庄 的公交车
- 新月花园 到 经济技术开发区 的公交车
- 电梯厂 到 雅荷花园 的公交车
- 红旗东路西段 到 公交六公司 的公交车
- 红旗厂 到 方新村北 的公交车
- 徐家湾 到 方新村 的公交车
- 五二四厂 到 龙首村 的公交车
- 康城小区 到 北稍门 的公交车
- 张家堡 到 北关 的公交车
- 尤家庄 到 北门 的公交车