扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安729路公交车线路查询
西安729路
(城西客运站→落水村)
首末班车时间:06:30-19:30
1
城西客运站
2
汉城路
3
修理厂
4
大世界游乐场
5
三印厂
6
南何村
7
皂河桥
8
府东寨
9
阿房一路西口
10
和平村
11
秦阿房宫
12
王寺
13
王寺金三角
14
奥辉纸厂(Y359)
15
秦岭纸厂
16
落水村
热门站站查询
城西客运站 到 三印厂 的公交车
汉城路 到 南何村 的公交车
修理厂 到 皂河桥 的公交车
大世界游乐场 到 府东寨 的公交车
三印厂 到 阿房一路西口 的公交车
南何村 到 和平村 的公交车
皂河桥 到 秦阿房宫 的公交车
府东寨 到 王寺 的公交车
阿房一路西口 到 王寺金三角 的公交车
和平村 到 奥辉纸厂(Y359) 的公交车
秦阿房宫 到 秦岭纸厂 的公交车