扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安7109路公交车线路查询
西安7109路
(湾子→陈家滩)
首末班车时间:07:00-18:00
1
湾子
2
张市
3
二号桥
4
毗沙
5
染房王
6
西城坊(包茂高速公路)
7
姜李
8
泾河
9
泾吴
10
店子王西口
11
马家湾十字(泾渭中路)
12
龙凤园
13
西营十字
14
泾渭六路
15
泾渭九路
16
陈家滩
热门站站查询
湾子 到 染房王 的公交车
张市 到 西城坊(包茂高速公路) 的公交车
二号桥 到 姜李 的公交车
毗沙 到 泾河 的公交车
染房王 到 泾吴 的公交车
西城坊(包茂高速公路) 到 店子王西口 的公交车
姜李 到 马家湾十字(泾渭中路) 的公交车
泾河 到 龙凤园 的公交车
泾吴 到 西营十字 的公交车
店子王西口 到 泾渭六路 的公交车
马家湾十字(泾渭中路) 到 泾渭九路 的公交车