扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安7201路公交车线路查询
西安7201路
(高陵县城→马家湾(泾渭中路))
首末班车时间:07:00-18:00
1
高陵县城
2
东方红路
3
北街
4
高永路
5
四号路
6
六号路
7
新桑军大道
8
韩村
9
马家湾(泾渭中路)
热门站站查询
高陵县城 到 东方红路 的公交车
东方红路 到 北街 的公交车
北街 到 高永路 的公交车