扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安8路公交车线路查询
西安8路
(钟楼→枣园刘村)
首末班车时间:06:00-23:00
1
钟楼
2
端履门
3
大差市
4
东门
5
鸡市拐
6
兴庆公园北门
7
兴庆路
8
互助路立交
9
公园南路北口
10
韩森寨
11
纬什街
12
机具站
13
安装四处
14
科技学院
15
田家湾
16
纺南路西口
17
半引路北口
18
水泥厂
19
国棉五六厂
20
国棉四厂
21
国棉三厂
22
纺科路
23
枣园刘村
热门站站查询
钟楼 到 鸡市拐 的公交车
端履门 到 兴庆公园北门 的公交车
大差市 到 兴庆路 的公交车
东门 到 互助路立交 的公交车
鸡市拐 到 公园南路北口 的公交车
兴庆公园北门 到 韩森寨 的公交车
兴庆路 到 纬什街 的公交车
互助路立交 到 机具站 的公交车
公园南路北口 到 安装四处 的公交车
韩森寨 到 科技学院 的公交车
纬什街 到 田家湾 的公交车
机具站 到 纺南路西口 的公交车
安装四处 到 半引路北口 的公交车
科技学院 到 水泥厂 的公交车
田家湾 到 国棉五六厂 的公交车
纺南路西口 到 国棉四厂 的公交车