西安916路(草阳村→东大汽车站)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1草阳村
-
2大唐西市
-
3西工大西门
-
4劳动南路
-
5西工大
-
6边家村
-
7西斜六路
-
8公交五公司
-
9西斜七路
-
10沙井村
-
11电子商城
-
12电子二路西口
-
13市建四公司
-
14木塔寨
-
15太白南路建材市场
-
16西万路口
-
17北沈家桥
-
18康家湾
-
19高家堡
-
20英捷旧车交易中心
-
21长安产业园
-
22高点家居
-
23阿姆瑞特家居中心
-
24郭杜十字
-
25长安国际企业总部
-
26机电信息学院
-
27北小张村
-
28羊元村
-
29北雷村
-
30西电科大长安校区
-
31堰渡村
-
32兴隆园艺场
-
33钵鱼寨
-
34南高桥
-
35红叶集团
-
36进步村
-
37北八元村
-
38南八元村
-
39江南路口
-
40滦镇
-
41省路桥公司
-
42西沣路环山路转盘
-
43陈村
-
44国泰庄园
-
45姚家滩
-
46官堰村
-
47东石村(S107)
-
48南石村
-
49东大环山路口
-
50西工大长安校区
-
51东大汽车站
- 热门站站查询
- 草阳村 到 英捷旧车交易中心 的公交车
- 大唐西市 到 长安产业园 的公交车
- 西工大西门 到 高点家居 的公交车
- 劳动南路 到 阿姆瑞特家居中心 的公交车
- 西工大 到 郭杜十字 的公交车
- 边家村 到 长安国际企业总部 的公交车
- 西斜六路 到 机电信息学院 的公交车
- 公交五公司 到 北小张村 的公交车
- 西斜七路 到 羊元村 的公交车
- 沙井村 到 北雷村 的公交车
- 电子商城 到 西电科大长安校区 的公交车
- 电子二路西口 到 堰渡村 的公交车
- 市建四公司 到 兴隆园艺场 的公交车
- 木塔寨 到 钵鱼寨 的公交车
- 太白南路建材市场 到 南高桥 的公交车
- 西万路口 到 红叶集团 的公交车
- 北沈家桥 到 进步村 的公交车
- 康家湾 到 北八元村 的公交车
- 高家堡 到 南八元村 的公交车
- 英捷旧车交易中心 到 江南路口 的公交车
- 长安产业园 到 滦镇 的公交车