西安921路(西安市汽车站→庞光镇汽车站)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
-
1西安市汽车站
-
2边家村
-
3黄雁村
-
4吉祥村
-
5电子二路
-
6西万路口
-
7北沈家桥
-
8康家湾
-
9高家堡
-
10曹家堡
-
11雁环路口
-
12杜城加油站
-
13智慧城
-
14长安区政府
-
15茅坡村
-
16大学路南口
-
17大居安
-
18文苑中路
-
19西北大学南校区北门
-
20翰林路中段
-
21学府大道西口
-
22北小张村
-
23羊元村
-
24北雷村
-
25西电科大长安校区
-
26堰渡村
-
27兴隆园艺场
-
28钵鱼寨
-
29南高桥
-
30红叶集团
-
31进步村
-
32北八元村
-
33南八元村
-
34江南路口
-
35滦镇
-
36省路桥公司
-
37西沣路环山路转盘
-
38陈村
-
39体院沣峪口校区
-
40沣峪口
-
41新联村
-
42东石村(S107)
-
43祥峪十字
-
44降南村
-
45惊驾村
-
46祥峪口
-
47高冠瀑布
-
48李家岩
-
49草堂寺南口
-
50杨家坡
-
51郝家庄
-
52华府门第
-
53太平峪口
-
54二府村
-
55李家庄
-
56黄柏村
-
57新阳坡
-
58李原寨
-
59庞光镇
-
60庞光镇汽车站
- 热门站站查询
- 西安市汽车站 到 翰林路中段 的公交车
- 边家村 到 学府大道西口 的公交车
- 黄雁村 到 北小张村 的公交车
- 吉祥村 到 羊元村 的公交车
- 电子二路 到 北雷村 的公交车
- 西万路口 到 西电科大长安校区 的公交车
- 北沈家桥 到 堰渡村 的公交车
- 康家湾 到 兴隆园艺场 的公交车
- 高家堡 到 钵鱼寨 的公交车
- 曹家堡 到 南高桥 的公交车
- 雁环路口 到 红叶集团 的公交车
- 杜城加油站 到 进步村 的公交车
- 智慧城 到 北八元村 的公交车
- 长安区政府 到 南八元村 的公交车
- 茅坡村 到 江南路口 的公交车
- 大学路南口 到 滦镇 的公交车
- 大居安 到 省路桥公司 的公交车
- 文苑中路 到 西沣路环山路转盘 的公交车
- 西北大学南校区北门 到 陈村 的公交车
- 翰林路中段 到 体院沣峪口校区 的公交车
- 学府大道西口 到 沣峪口 的公交车