邯郸24路(鑫港国际商贸城→火车站)
首末班车时间:06:20-20:00
- 热门站站查询
- 鑫港国际商贸城 到 滏河大街联纺路口 的公交车
- 家和小区 到 滏西桥 的公交车
- 疾控中心 到 中煤医院 的公交车
- 北陈庄 到 滏春美食林 的公交车
- 迎宾路联纺路口 到 滏河大街展览路口 的公交车
- 假日宾馆 到 邯郸报社 的公交车
- 亚太世纪花园 到 市二十三中学 的公交车
- 芳林小区 到 峰峰集团邯郸医院 的公交车
- 公交客车大修厂 到 滏河大街和平路口 的公交车
- 滏河大街联纺路口 到 滏河大街陵园路口 的公交车
- 滏西桥 到 滏阳公园 的公交车
- 中煤医院 到 滏阳街 的公交车
- 滏春美食林 到 邯郸结石病中医院 的公交车
- 滏河大街展览路口 到 邯郸和平医院 的公交车
- 邯郸报社 到 九龙潭温泉 的公交车
- 市二十三中学 到 石油公司 的公交车
- 峰峰集团邯郸医院 到 机械局医院 的公交车
- 滏河大街和平路口 到 邯钢三招 的公交车
- 滏河大街陵园路口 到 摩托车大世界 的公交车
- 滏阳公园 到 农机公司 的公交车
- 滏阳街 到 华仁医药公司 的公交车