扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安K235路公交车线路查询
西安K235路
(东门→三官庙)
首末班车时间:06:30-19:30
1
东门
2
大差市
3
端履门
4
钟楼
5
北大街
6
莲湖公园
7
红湖街
8
洒金桥
9
玉祥门
10
西安西站
11
丰禾路
12
红庙坡
13
鸵鸟王大厦
14
公交六公司西区
15
范南村
16
范北村
17
朱宏桥
18
朱宏路
19
郭家村
20
贾十字
21
朱宏堡
22
汉城商业街
23
青东村
24
三官庙
热门站站查询
东门 到 北大街 的公交车
大差市 到 莲湖公园 的公交车
端履门 到 红湖街 的公交车
钟楼 到 洒金桥 的公交车
北大街 到 玉祥门 的公交车
莲湖公园 到 西安西站 的公交车
红湖街 到 丰禾路 的公交车
洒金桥 到 红庙坡 的公交车
玉祥门 到 鸵鸟王大厦 的公交车
西安西站 到 公交六公司西区 的公交车
丰禾路 到 范南村 的公交车
红庙坡 到 范北村 的公交车
鸵鸟王大厦 到 朱宏桥 的公交车
公交六公司西区 到 朱宏路 的公交车
范南村 到 郭家村 的公交车
范北村 到 贾十字 的公交车