扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安K609路公交车线路查询
西安K609路
(大唐芙蓉园南门→经济技术开发区)
1
大唐芙蓉园南门
2
大唐芙蓉园
3
雁引路
4
大雁塔
5
赛格电脑城
6
鲁家村
7
李家村
8
瓦窑小区
9
文艺路
10
南稍门
11
南门
12
钟楼
13
北大街
14
北门
15
北关
16
北稍门
17
龙首村
18
方新村
19
方新村北
20
公交六公司
21
雅荷花园
22
经济技术开发区
热门站站查询
大唐芙蓉园南门 到 赛格电脑城 的公交车
大唐芙蓉园 到 鲁家村 的公交车
雁引路 到 李家村 的公交车
大雁塔 到 瓦窑小区 的公交车
赛格电脑城 到 文艺路 的公交车
鲁家村 到 南稍门 的公交车
李家村 到 南门 的公交车
瓦窑小区 到 钟楼 的公交车
文艺路 到 北大街 的公交车
南稍门 到 北门 的公交车
南门 到 北关 的公交车
钟楼 到 北稍门 的公交车
北大街 到 龙首村 的公交车
北门 到 方新村 的公交车
北关 到 方新村北 的公交车
北稍门 到 公交六公司 的公交车