西安K631路(金泘沱→汉城北路)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 金泘沱 到 国展中心 的公交车
- 北里王东村 到 吴家坟 的公交车
- 神舟二路北口 到 政法大学 的公交车
- 航天西路北口 到 八里村 的公交车
- 神舟一路北口 到 纬二街 的公交车
- 航天大道西口 到 医学院 的公交车
- 金昆家具 到 省肿瘤医院 的公交车
- 三森国际家居 到 吉祥村 的公交车
- 电视塔 到 唐城宾馆 的公交车
- 国展中心 到 人才市场 的公交车
- 吴家坟 到 太白路立交 的公交车
- 政法大学 到 边家村 的公交车
- 八里村 到 西北大学 的公交车
- 纬二街 到 丰庆路东口 的公交车
- 医学院 到 安康办 的公交车
- 省肿瘤医院 到 草阳村 的公交车
- 吉祥村 到 西稍门 的公交车
- 唐城宾馆 到 沣镐东路 的公交车
- 人才市场 到 丰登路 的公交车
- 太白路立交 到 土门商厦 的公交车
- 边家村 到 土门 的公交车