扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安通宵1号线公交车线路查询
西安通宵1号线
(火车站→公交八公司)
首末班车时间:23:30-05:30
1
火车站
2
五路口
3
朝阳门
4
康复路
5
轻工市场
6
公园北路
7
万寿路
8
韩森寨
9
纬什街
10
水泥厂
11
公交八公司
热门站站查询
火车站 到 朝阳门 的公交车
五路口 到 康复路 的公交车
朝阳门 到 轻工市场 的公交车
康复路 到 公园北路 的公交车
轻工市场 到 万寿路 的公交车
公园北路 到 韩森寨 的公交车
万寿路 到 纬什街 的公交车
韩森寨 到 水泥厂 的公交车