扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
西安公交车查询
> 西安通宵3号线公交车线路查询
西安通宵3号线
(火车站→汉城路)
首末班车时间:23:30-05:30
1
火车站
2
民乐园
3
大差市
4
端履门
5
钟楼
6
桥梓口
7
西门
8
南小巷
9
西稍门
10
沣镐东路
11
土门商厦
12
团结南路
13
制药厂
14
汉城路
热门站站查询
火车站 到 大差市 的公交车
民乐园 到 端履门 的公交车
大差市 到 钟楼 的公交车
端履门 到 桥梓口 的公交车
钟楼 到 西门 的公交车
桥梓口 到 南小巷 的公交车
西门 到 西稍门 的公交车
南小巷 到 沣镐东路 的公交车