扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳1路公交车线路查询
咸阳1路
(火车西站→火车站)
首末班车时间:06:10-21:05(夏)06:10-21:35(冬)
1
火车西站
2
彩虹桥
3
火电三公司
4
烟草公司
5
咸通路防洪渠
6
正大国际
7
国棉二厂
8
七厂什字
9
金义百货
10
华联大厦
11
渭城中学
12
市二院
13
抗战路十字
14
火车站
热门站站查询
火车西站 到 火电三公司 的公交车
彩虹桥 到 烟草公司 的公交车
火电三公司 到 咸通路防洪渠 的公交车
烟草公司 到 正大国际 的公交车
咸通路防洪渠 到 国棉二厂 的公交车
正大国际 到 七厂什字 的公交车
国棉二厂 到 金义百货 的公交车
七厂什字 到 华联大厦 的公交车