扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳15路公交车线路查询
咸阳15路
(七厂什字→周陵)
首末班车时间:06:20-20:45(夏)06:20-20:15(冬)
1
七厂什字
2
玉泉路口
3
酿造厂
4
吴家堡
5
中研所
6
联盟三路
7
市一院
8
陕工职院
9
陕西纺院
10
联盟一路
11
新兴北路什字
12
文林路
13
铁二十局医院
14
师院东门
15
迎宾大道
16
185地探队站司魏村
17
陵照
18
周陵
热门站站查询
七厂什字 到 中研所 的公交车
玉泉路口 到 联盟三路 的公交车
酿造厂 到 市一院 的公交车
吴家堡 到 陕工职院 的公交车
中研所 到 陕西纺院 的公交车
联盟三路 到 联盟一路 的公交车
市一院 到 新兴北路什字 的公交车
陕工职院 到 文林路 的公交车
陕西纺院 到 铁二十局医院 的公交车
联盟一路 到 师院东门 的公交车
新兴北路什字 到 迎宾大道 的公交车