咸阳16路(中华小区东门→渭城镇政府)
- 热门站站查询
- 中华小区东门 到 市政府 的公交车
- 地矿院 到 乐育南路 的公交车
- 福安南路 到 红旗商场 的公交车
- 秦宝小区 到 咸阳风轮医院 的公交车
- 福安路 到 民生西路 的公交车
- 陕中附院 到 纺织器材厂 的公交车
- 二一五医院 到 新兴路 的公交车
- 省二纺医院 到 火车站 的公交车
- 体育场什字 到 民生东路 的公交车
- 市政府 到 文汇路 的公交车
- 乐育南路 到 甘二站 的公交车
- 红旗商场 到 朝阳一路 的公交车
- 咸阳风轮医院 到 塔尔坡 的公交车
- 民生西路 到 三普 的公交车
- 纺织器材厂 到 李家堡 的公交车
- 新兴路 到 碱滩 的公交车
- 火车站 到 康复中心 的公交车
- 民生东路 到 三五三零 的公交车
- 文汇路 到 龚西村 的公交车
- 甘二站 到 二分院 的公交车
- 朝阳一路 到 玻璃厂 的公交车