咸阳18路(高科花园→双峰风和日丽小区)
- 热门站站查询
- 高科花园 到 中华什字 的公交车
- 三号桥北 到 福安路 的公交车
- 中华小区 到 陕中附院 的公交车
- 偏转二区 到 二一五医院 的公交车
- 中华什字 到 省二纺医院 的公交车
- 福安路 到 体育场什字 的公交车
- 陕中附院 到 市政府 的公交车
- 二一五医院 到 市委 的公交车
- 省二纺医院 到 金义百货 的公交车
- 体育场什字 到 红旗商场 的公交车
- 市政府 到 二棉 的公交车
- 市委 到 乐育路口(乐育北路) 的公交车
- 金义百货 到 纺校 的公交车
- 红旗商场 到 联盟一路 的公交车
- 二棉 到 民院什字 的公交车
- 乐育路口(乐育北路) 到 民院 的公交车
- 纺校 到 华星厂 的公交车
- 联盟一路 到 文汇东路 的公交车
- 民院什字 到 朝阳一路 的公交车
- 民院 到 泰禾馨苑小区 的公交车
- 华星厂 到 双峰风和日丽小区 的公交车