咸阳4路(防洪渠→兴平)
首末班车时间:06:30-20:20(夏)06:30-19:50(冬)
- 热门站站查询
- 防洪渠 到 火车西站 的公交车
- 烟草公司 到 彩虹二路 的公交车
- 火电三公司 到 华侨学校 的公交车
- 彩虹桥 到 储气站 的公交车
- 火车西站 到 西转盘 的公交车
- 彩虹二路 到 西橡 的公交车
- 华侨学校 到 市场 的公交车
- 储气站 到 陕广 的公交车
- 西转盘 到 茂陵路口 的公交车
- 西橡 到 马村东桥 的公交车
- 市场 到 马村 的公交车
- 陕广 到 马村西桥 的公交车
- 茂陵路口 到 高渡 的公交车
- 马村东桥 到 付家桥 的公交车
- 马村 到 西吴 的公交车
- 马村西桥 到 陈家桥 的公交车
- 高渡 到 朱曹村 的公交车
- 付家桥 到 王家 的公交车
- 西吴 到 高店 的公交车
- 陈家桥 到 大阜 的公交车
- 朱曹村 到 高速路口(S104) 的公交车