扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
渭南公交车查询
> 渭南318路公交车线路查询
渭南318路
(火车站→沙王大桥)
首末班车时间:06:30-19:30
1
火车站
2
华山大街十字
3
朝阳大街十字
4
临渭区政府
5
国贸大厦
6
西南京路十字
7
胜利街西口
8
乐天商城
9
公安临渭分局
10
杨刘村
11
双王乡
12
张刘村
13
八里店
14
朱王村
15
沙王大桥
热门站站查询
火车站 到 国贸大厦 的公交车
华山大街十字 到 西南京路十字 的公交车
朝阳大街十字 到 胜利街西口 的公交车
临渭区政府 到 乐天商城 的公交车
国贸大厦 到 公安临渭分局 的公交车
西南京路十字 到 杨刘村 的公交车
胜利街西口 到 双王乡 的公交车
乐天商城 到 张刘村 的公交车
公安临渭分局 到 八里店 的公交车
杨刘村 到 朱王村 的公交车
双王乡 到 沙王大桥 的公交车