扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安15路公交车线路查询
延安15路
(市场沟→东兴百汇购物广场)
首末班车时间:06:30-19:00
1
市场沟
2
体育场
3
南门坡(育才小学)
4
中心街(好利来)
5
延大附属医院(凤凰宾馆)
6
北关小学
7
人防办
8
电缆厂
9
档案局
10
市场沟生产队
11
市场沟小学
12
民众剧团
13
东兴百汇购物广场
热门站站查询
市场沟 到 南门坡(育才小学) 的公交车
体育场 到 中心街(好利来) 的公交车
南门坡(育才小学) 到 延大附属医院(凤凰宾馆) 的公交车
中心街(好利来) 到 北关小学 的公交车
延大附属医院(凤凰宾馆) 到 人防办 的公交车
北关小学 到 电缆厂 的公交车
人防办 到 档案局 的公交车
电缆厂 到 市场沟生产队 的公交车