延安18路(金圣都驾校→桥沟)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 金圣都驾校 到 王家沟 的公交车
- 南三十里铺 到 虎头茆 的公交车
- 二十里铺(沟门) 到 燕沟 的公交车
- 高速路口 到 丽景花园 的公交车
- 加气站 到 柳林 的公交车
- 锅炉厂 到 火车站(汽车南站) 的公交车
- 高坡加油站 到 公交公司(二庄科) 的公交车
- 高坡 到 三中 的公交车
- 联运公司 到 市医院 的公交车
- 王家沟 到 管理站 的公交车
- 虎头茆 到 南桥 的公交车
- 燕沟 到 二中 的公交车
- 丽景花园 到 市场沟 的公交车
- 柳林 到 大礼堂 的公交车
- 火车站(汽车南站) 到 区政府 的公交车
- 公交公司(二庄科) 到 小东门 的公交车
- 三中 到 汽车东站 的公交车
- 市医院 到 向阳沟 的公交车
- 管理站 到 宝塔宾馆 的公交车
- 南桥 到 东兴超市(交警队) 的公交车
- 二中 到 车管所(实验中学) 的公交车