扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州立新乡政府公交车线路
荆州立新乡政府 - 公交车站
荆州立新乡政府公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)立新乡政府的公交车线路有:公交49路。
公交49路
(两湖物流中心站→飞机场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-07:00
两湖物流中心
-
两湖水果市场
-
雷家垱北站
-
雷家垱
-
立新乡政府
-
联通公司
-
塔桥路转盘
-
碧波路口
-
沙市长途车站
-
三中
-
便河
-
美嘉华
-
六中
-
红门路
-
红星北路
-
金隆大厦
-
太师渊公园
-
活力城
-
三纺
-
飞机场
-
沿途公交
公交49路
(两湖物流中心站→飞机场站)