扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州中百仓储公交车线路
荆州中百仓储 - 公交车站
荆州中百仓储公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)中百仓储的公交车线路有:32路、特2路。
32路
(合意村站→城南大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
合意村
-
道班
-
江南度假村
-
万众村
-
埠河镇政府
-
埠河中学
-
变电站
-
桥南
-
中百仓储
-
九曲桥
-
伍德路
-
金凤广场
-
碑苑
-
黄金堂
-
江陵车站
-
荆州天桥
-
花台
-
五医院
-
长大城中区
-
新南门
-
城南大市场
-
特2路
(蓝特陶瓷城站→钢管厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-23:40 终点站首末车时间:06:00-24:00
蓝特陶瓷城
-
南机生活区
-
中百仓储
-
四医
-
大庆菜场
-
白云路
-
文湖公园
-
三岔路
-
三中
-
便河
-
美佳华
-
六中
-
红门路
-
红星路
-
豉湖路
-
沙棉
-
三医
-
燎原小区
-
东区客运站
-
东印
-
沙隆达
-
月堤路
-
银信工业园
-
钢管厂
-
沿途公交
32路
(合意村站→城南大市场站)
特2路
(蓝特陶瓷城站→钢管厂站)