扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
荆州公交车查询
> 荆州东方大道南段公交车线路
荆州东方大道南段 - 公交车站
荆州东方大道南段公交车站台在哪,怎么走?荆州公交车经过(停靠)东方大道南段的公交车线路有:39路。
39路
(警察学校站→王桥转盘站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
警察学校
-
投资广场
-
北湖小区
-
七一一厂站
-
市政府
-
公交总公司
-
青少年宫
-
洪家垸
-
新二医院
-
江津邮局
-
大润发超市
-
中央华府南站
-
中医院
-
玉桥小区
-
铁路局
-
周梁玉桥
-
开发区管委会
-
三板桥
-
铁三局中南处
-
沙岑路
-
跃进村
-
宿架转盘
-
巨鲸
-
双林
-
菲利华公司
-
汉科
-
中达公司
-
正欣生物
-
东方大道南段
-
王桥转盘
-
沿途公交
39路
(警察学校站→王桥转盘站)