扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延安公交车查询
> 延安5路公交车线路查询
延安5路
(小东门→姚店)
首末班车时间:06:30-20:00
1
小东门
2
汽车东站
3
供电局(东关东站)
4
向阳沟
5
交警大队
6
东兴超市(交警队)
7
桥沟
8
柳树店
9
川口
10
高峁湾
11
崖里坪
12
李渠
13
周家弯
14
东四十里铺
15
姚店
热门站站查询
小东门 到 交警大队 的公交车
汽车东站 到 东兴超市(交警队) 的公交车
供电局(东关东站) 到 桥沟 的公交车
向阳沟 到 柳树店 的公交车
交警大队 到 川口 的公交车
东兴超市(交警队) 到 高峁湾 的公交车
桥沟 到 崖里坪 的公交车
柳树店 到 李渠 的公交车
川口 到 周家弯 的公交车
高峁湾 到 东四十里铺 的公交车
崖里坪 到 姚店 的公交车