宝鸡10路(高新开发区管委会→高新开发区管委会)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
-
1高新开发区管委会
-
2蟠龙路口
-
3和谐路口
-
4学子路口
-
5宝鸡中学
-
6宝鸡文理学院东区
-
7郭家崖
-
8石鼓山公园
-
9石嘴头
-
10中国联通
-
11二炮
-
12教育西路
-
13石鼓园小区
-
14人民公园
-
15公交二场
-
16胜利桥南
-
17中国人寿保险宝鸡分公司(胜利桥北)
-
18汉中路口
-
19汉中路北口
-
20火车站
-
21华通后门
-
22火车站
-
23汉中南口
-
24中国人寿保险宝鸡分公司(胜利桥北)
-
25胜利桥南
-
26公交二场
-
27人民公园
-
28石鼓园小区
-
29教育西路
-
30二炮
-
31中国联通
-
32石嘴头
-
33石鼓山公园
-
34郭家崖
-
35宝鸡文理学院东区
-
36宝鸡中学
-
37学子路口
-
38和谐路口
-
39蟠龙路口
-
40高新开发区管委会
- 热门站站查询
- 高新开发区管委会 到 火车站 的公交车
- 蟠龙路口 到 华通后门 的公交车
- 和谐路口 到 火车站 的公交车
- 学子路口 到 汉中南口 的公交车
- 宝鸡中学 到 中国人寿保险宝鸡分公司(胜利桥北) 的公交车
- 宝鸡文理学院东区 到 胜利桥南 的公交车
- 郭家崖 到 公交二场 的公交车
- 石鼓山公园 到 人民公园 的公交车
- 石嘴头 到 石鼓园小区 的公交车
- 中国联通 到 教育西路 的公交车
- 二炮 到 二炮 的公交车
- 教育西路 到 中国联通 的公交车
- 石鼓园小区 到 石嘴头 的公交车
- 人民公园 到 石鼓山公园 的公交车
- 公交二场 到 郭家崖 的公交车
- 胜利桥南 到 宝鸡文理学院东区 的公交车
- 中国人寿保险宝鸡分公司(胜利桥北) 到 宝鸡中学 的公交车
- 汉中路口 到 学子路口 的公交车
- 汉中路北口 到 和谐路口 的公交车
- 火车站 到 蟠龙路口 的公交车
- 华通后门 到 高新开发区管委会 的公交车