扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡28路公交车线路查询
宝鸡28路
(火车站→铁五处小区)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
火车站
2
文化路口
3
汉中路口
4
胜利桥北
5
胜利桥南
6
公园路
7
公交二场
8
人民公园
9
体育场
10
干休所
11
宝鸡文理学院
12
拥军站(第二炮兵某部)
13
宝鸡商贸学校
14
宝光集团
15
铁五处小区
热门站站查询
火车站 到 胜利桥南 的公交车
文化路口 到 公园路 的公交车
汉中路口 到 公交二场 的公交车
胜利桥北 到 人民公园 的公交车
胜利桥南 到 体育场 的公交车
公园路 到 干休所 的公交车
公交二场 到 宝鸡文理学院 的公交车
人民公园 到 拥军站(第二炮兵某部) 的公交车
体育场 到 宝鸡商贸学校 的公交车
干休所 到 宝光集团 的公交车
宝鸡文理学院 到 铁五处小区 的公交车