扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宝鸡公交车查询
> 宝鸡37路公交车线路查询
宝鸡37路
(植物园→五星村)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
植物园
2
振华学院
3
钢管厂
4
百合花城市中心医院
5
宝鸡热电公司
6
清姜桥东
7
新世纪桥南
8
太白路
9
中国人寿保险公司宝鸡分公司
10
汉中路南口
11
市人民医院
12
文化路南口
13
火车站
14
老车站
15
群众路
16
市康复医院
17
社会福利院
18
金台中学
19
五星村
热门站站查询
植物园 到 宝鸡热电公司 的公交车
振华学院 到 清姜桥东 的公交车
钢管厂 到 新世纪桥南 的公交车
百合花城市中心医院 到 太白路 的公交车
宝鸡热电公司 到 中国人寿保险公司宝鸡分公司 的公交车
清姜桥东 到 汉中路南口 的公交车
新世纪桥南 到 市人民医院 的公交车
太白路 到 文化路南口 的公交车
中国人寿保险公司宝鸡分公司 到 火车站 的公交车
汉中路南口 到 老车站 的公交车
市人民医院 到 群众路 的公交车